电动客车融资租赁
2025-07-15
融资租赁助企向“新”而行
2025-07-15
国科能源有限公司负责人在会上与中安融资租赁公司签约,“达成了1.5亿元的合作意向,这既能推动滁州智造基地项目快速落地,也能促进新能源产业链延链补链强链”。 融PG电子模拟器 PG电子网站资租赁,作...
量价齐升!毕业季催旺广州租赁市场
2025-07-15
7月14日,第三方专业机构克而瑞广佛区域发布《2025年6月广州住房租赁市场月度监测报告》(以下简称《报告》),6月广州个人租赁成交量环比增加28.2%,租金环比上升1.5%;分散式公寓新增供应量环...
杭州商旅挂牌转让浙江杭商睿旅融资租赁10
2025-07-14
7月14日,据全国产权交易中心,浙江杭商睿旅融资租赁有限公司100%股权挂牌转让,转让底价为10399万元,转让方为杭州商旅金融投资有限公司,披露结束日期为2025-08-08。 浙江杭商睿PG电...
股市必读:中贝通信(603220)新发布
2025-07-14
7月11日,中贝通信的资金流向如下:- 主力资金净流入1785.78万元,占总成交额3.78%;- 游资资金净流出161.72万元,占总成交额0.34%;- 散户资金净流出1624.06万元,占总成...
首页
上一页
260
261
262
263
264
下一页
末页